Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Suitable for 14 guests, Beautiful Farm For Recreation And Rest Villa Patrocinio Paulista comes with a private pool, along with a hot tub.
The views of the garden can be enjoyed at the accommodation.
A fully furnished kitchen with coffee and tea makers, a refrigerator, and an oven is also provided. Aeroporto Estadual Tenente Lund Presotto de Franca airport is situated 5 km from the villa.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Deposito bagagli
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest?
Gli ospiti della Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Franca dalla Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest?
La Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest si trova a 20 minuti di auto dall'aeroporto di Franca. - ❓
La Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Beautiful Farm For Recreation And Rest possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa villa?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa villa con i propri animali domestici.